dasha1111 | 2014-07-31 12:45:59

Беспокоят выделения

Добрый день! Я была на осмотре гинеколога около месяца назад, тогда мне сказали, что у меня всё нормально, но сейчас уже стали появляться вопросы.. Мне 17, прямых половых контактов не было, но есть молодой человек, месячные идут примерно с 14 лет. Последняя менструация началась 13.07 и первые 4 дня выделения были красные, а дальше ещё 3-4 дня коричневатые и их было уже меньше (такое происходит почти каждый раз). Потом вроде бы всё прошло и пару дней выделений не было вообще. Длина цикла-35 дней Парень знает, что я пока что не готова к сексу и предложил альтернативу-ласкать друг друга руками. Так вот, после его "ласк" я обнаружила на трусиках немного крови. На следующий день-снова, и снова, и снова (с парнем я была один раз, а кровь появляется каждый день, но её совсем мало). Такое вот длится уже где-то неделю и мне страшно. С мамой говорить о таком стыдно, а пойти к гинекологу ближайшие недели две нет возможности, поэтому мне очень важен ваш совет. Что мне делать и на сколько это опасно? Что вообще это может быть? Помогите, пожалуйста

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Организм готов к ПА, а занимаетесь петингом. Яичники "напрягаются" ,кровь выходит обычно со слизью примерно в середине цикла.