olya_belenkaya | 2014-07-31 13:57:30

грибок ногтя

добрый день! заметила, что стал темнеть ноготь на ноге, похоже на грибок. на данный момент я беременна, скажите можно ли чем-то лечить? и чем? спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Деформация ногтевой пластинки может возникнуть по разным причинам, поэтому, прежде чем обсуждать необходимость лечения, надо сделать анализ, чтобы выяснить природу поражения этого ногтя. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.