alia0111 | 2014-07-31 21:11:17

У меня деликатная проблема, а именно белый кал.

Уже второй день подряд Белый чуть желтоватый Кал. Болей не ощущаю и моча хорошая. Дискомфорта нету, беспокоит только окрас. Жирное я ем в больших количествах ВСЕГДА, но никогда таких проблем не было. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Светлый кал может быть следствием или определенных диетических нюансов питания или быть проявлением каких-то заболеваний или патологических состояний желчевыделительной системы. Если кал и дальше будет белым(бесцветным), то обязательно посетите квалифицированного гастроэнтеролога.