soap | 2014-08-01 17:19:54

Воспаление паховых лимфа-узлов.

Здравствуйте. Меня зовут Соня, мне 16 лет. Нет возможности посетить врача ближайшие 2 недели, нужна консультация. У меня опухли паховые лимфа-узлы. Самочувствие, в целом, нормальное. Ни температуры, ни слабости, ни признаков интоксикации. Заметила что лимфа-узлы опухли приблизительно дней 10 назад. С левой стороны прямо немного выступает (если ооочень внимательно смотреть), с правой - только если щупать. Когда щупаю - немного болит. Последние пару дней занимаюсь спортом дома, нагрузка на внутреннюю сторону бедер и нижний пресс. Я так понимаю, лучше избегать нагрузок? Половую жизнь начала вести месяц назад. Ну точнее, было 3 половых контакта с любимым человеком, все защищенные. Что посоветуете, и от чего могло такое возникнуть?

Ответы врачей 1

336
Сообцокова Асиет Шихамовна
Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Возможно это паховая грыжа. Лишний раз не напрягайтесь. Нужен покой. Сходите к хирургу
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.