vovkodav | 2014-08-01 18:22:45

красное пятнышко на головке пениса

здравствуйте, мне 21 год, секса еще небыло (девушке еще нет 18, решили до 18 небудет секса) но вот приблизительно 3-4 недели назад она мне зделала минет первый раз, и делала каждые выходные, но вот пару дней назад обнаружил на головке с левой стороны маленькое красное пятнышко в диаметре 3-4 милиметра, и еле заметно выступает вверх на фоне головки, зуда и жжения небыло...а сегодня помазал зеленкой и помыл в марганцовке и появился еле еле ощутимое жжение...девушка неделю назад проходила мед осмотр...сифилиса нет....что ето может быть? может по неопытности и неосторожности задела зубами головку когда делала минет...

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Диагнозов с симптомами которые Вы описали много. Необходим обязательный осмотр с целью установления диагноза и последующее назначение лечения. Звоните 067-505-30-31 Николай Николаевич.