anastasi29 | 2014-08-01 19:29:50

зуб мудрости

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нужно ли удалять верхний зуб мудрости, если он выдвинулся вниз и оголился корень? нижнего зуба мудрости нет, на снимке он лежит в десне в горизонтальном положении

Ответы врачей 2

Берлов Антон Владимирович
Адрес: г. Москва, Россия,Советник Европейской Научно-Промышленной палаты, Главный врач клиники семейной стоматологии.
Телефон: +7 916 391-03-03
Здравствуйте. Да, считаю что такой зуб подлежит удалению.
Лісевич Тарас Михайлович
бариатрический хирург
Адрес: м.Стрий Міська стоматологічна поліклініка
Телефон: +380936303398
так