rumyan | 2014-08-01 20:30:20

Прошу уролога назначить лечение

Добрый день,прошу помочь специалистов!решил провериться на наличие всевозможных болезней передаваемых половых путем.по итогам молекулярной диагностики методом пцр были обнаружены днк ureaplasma species.в том месте где проверялся консультацию и назначение лечения не проводят.прошу компетентных людей назначить лечение.заранее спасибо!!!

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Сам факт обнаружения ДНК данного микроорганизма не о пределяет тактику лечения. Необходимо дообследование для определения уровня возможного воспалительного процесса (исключить уретрит, простатит, везикулит), желательно, особенно при наличии воспалительного процесса, провести анализ на определение чувствительности микроорганизмов к антибиотикам ( метод DUO).