naivete | 2014-08-02 01:52:58

ВСД. Капли Зеленина

Всд болею 4 года (Сейчас 15 лет). Дико со всем этим мучаюсь. Симптомы обострились этим летом. Невролог сказал пропить Капли Зеленина. Как они влияют на организм? Стоит ли пить?

Ответы врачей 2

Загоруйко Елена Дмитриевна
невролог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, при вегетативной дисфункции рекомендован прием препаратов с мягким седативным действием растительного происхождения. Необходимы и мероприятия по нормализации режима труда и отдыха, сна, питания и физических нагрузок, позитивно влияют также закаливающие мероприятия. Рекомендована консультация психолога.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Нужно мягко, но долго грузить физическое тело. Лучше всего начинать с у-шу для пожилых. Перед сном длительная прогулка и длительный холодный душ, пока не замерзнешь Горячее молоко с медом прямо в постели и будет – отличный сон! Утром мятный чай! И опять у-шу! любые капли как аналгин действуют коротко и потом вообще не действуют. Только внутренняя работа самого человека даст результат! Я специалист по восточным методам лечения, врач невропатолог иглотерапевт 095 490 29 44