Лес | 2014-08-02 07:21:30

Дисплазия ТБС у ребенка

Здравствуйте. По УЗИ в 2 месяца, диагноз двух сторонний подвывих. Рентген в 4 месяца угол 35 другой 27 градусов. Назначили шину Виленского и физ лечение.

Ответы врачей 1

Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
уважаемая Лес... в 2 месяца можно и стремена одеть.. достаточно хороший метод лечения дисплазии... хотя 27 град является и вариантом нормы в 2 мес...35 - патология...но надо смотреть снимок .. сбросьте мне его на [email protected] и консультация будет более полная....