fransuz777 | 2014-08-02 07:59:08

ЭКЗОФТАЛЬМА

Здравствуйте помогите пожалуйста ,а то все наши врачи в отпусках а лечиться надоЧем лечить ЭКЗОФТАЛЬМУ в левой височной области,снимок и заключение МРТ есть,могу отправить.

Ответы врачей 2

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Причиной экзофтальма может быть ККС, болезнь Ханта, эндокринной нарушения, заболевания орбиты. Экзофтальм-выпячивание глаза-уж никак не может находится в левой височной области. Я лечу и оперирую пациентов (а не МРТ снимки). Обследуйтесь, если стоит вопрос об оперативном лечении-тогда смогу дать совет
Мельченко Семен Андреевич
нейрохирург
Адрес: г. Санкт-Петербург, ФГБУ РНХИ им проф А. Л. Поленова
Телефон: +79811268963
Пришлите снимки на почту [email protected]