juli23 | 2014-08-02 09:40:06

беременность или какой-то сбой?

Здравствуйте. У меня такая проблема, цикл в среднем 25 дней, месячные продолжительностью в 5 дней. Итак был ППА предположительно в те дни когда была овуляция. Месячные начались вовремя НО они были странные начались 26 июля первый день был не обильный, а такой как ранее день третий дальше пошли просто выделения коричневого цвета мажущие, на 5 день закончились, и к вечеру на 6 день снова появились мажущие и снова закончились, утром на 7 день опять были мажущие но розоватые в течении дня просто темно коричневое на прокладке, просто пачкает и все, сегодня 8 день таких "месячных" еще раздражительность как при пмс, голова болит как мигрень, тянет немного живот то справа то немного по середине, поясница побаливает тест делала 3 дня назад отрицательный. Помогите советом что делать и что это может быть... Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Виртуально говорить невозможно. Советую Вам в первую очередь пройти УЗД органов малого таза.