tchm7 | 2014-08-02 10:31:20

Пробела

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня не давно обнаружили острый уретрит, на сколько это опасно ? какие причины его возникновения ? Тяжёлое ли предстоит лечение ?

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Добрый день! Чтобы определиться с лечением необходимо установить причину возникновения уретрита т.е.провести микроскопию урогенитального мазка и выполнить ПЦР диагностику на заболевания передаваемые половым путем.