Игорь | 2014-08-02 12:20:23

Травма или разрыв пещеристых тел

Здравствуйте,такой вопрос целовался с девушкой,она залезла на меня и случайно ногой прижала мой эрегированный член ногой,после этого начались боли,покраснения,эрекция стала слабой,что делать в такой ситуации?гематом нет,уже боль 5 день,помогите пожалуйста,лед приложил,по легче стало,но член остался мягким и эрекция очень слабая.

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Необходимо проведение УЗИ полового члена для определения объёиа повреждений. На перелом ПЧ не похоже