joseph | 2014-08-02 16:02:43

красные пятна на головке полового члена

добрый день, недавно обратил внимание что появились красные пятна на головке полового члена, половой акт был около месяца максимум полтора назад, пропала утренняя эрекция, да и в общем плохо стоять начал. Пару раз было последующее выделение после мочеиспускания. Что это может быть подскажите пожалуйста?

Ответы врачей 2

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Добрый день! Красные пятна могут ЧАЩЕ всего быть обусловлены грибковой или хламидийной инфекцией. Слабая эрекция и выделения мочи с большей долей вероятности указывают на простатит. Необходимо дообследование в этом направлении. Звоните 067-505-30-31 Николай Николаевич.
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Нарушения эрекции НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ ни с пятнами, ни с нарушениями мочеиспускания. Параллельно определяйте причины нарушений эрекции и возможного инфицирования моче-половых путей