max3067 | 2014-08-03 03:36:01

боль в сердце

здаствуйте, мне 17 лет я часто чувствую боль в сердце, онемение левой руки, ноги и щелипы. также часто печет в груди. так продолжается несколько недель. иногда кружится голова и бросает в холодный пот.

Ответы врачей 2

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
Если вы девушка, то сдайте ОАК , сходите к гинекологу , затем проведите ЭКГ и посоветуйтесь с терапевтом по месту жительства , вероятнее всего при отсутствии хронических заболеваний сердечно -сосудистой системы , это может быть связано с неврозом и нарушением функционирования вегетативной нервной системы
Специалист
обследуйтесь у кардиолгога