abakara | 2014-08-03 04:16:20

цикл

здравствуйте!мне 26 лет у меня проблемы с циклом у меня никогда не было цикла два раза в месяц последние месячные были с 8 по 14 июля прошло недели две и начались опять, посоветуйте что нибудь если это возможно

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Сделайте УЗИ на 5 день цикла, гармоны половые на 2 день,потом отправьте мне данные, я назначу вам ОК для восстановления цикла