spik | 2014-08-03 08:47:25

кровяные язвочки от фекального энтрекокка? могут ли быть?

Красные пятная на головке полового члена. После анализов обнаружен фекальный энтерококк. и появились язвочки на головке и на коже...скажите они могли появится от этого заболевания? или это что то другое?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это проявления баланопостита, который может появляться по разным причинам, в том числе и на фоне микробной инфекции. Более достоверный ответ будет возможен на очной консультации.