kristina_dashkov | 2014-08-03 16:47:25

Бесплодие

Добрый день! Очень нужна помощь специалиста. В течении 2 лет бесплодие,после полного обследования вердикт бесплодна.Гистероскопия показала множество синехии в матке.Делать рассечение врачи отказались. Боятся т.к. в 2011 году было ДТП последствия серьезные,множество операции (перитонит,ушивание тощей кишки,перелом бедра,циркулярная резекция трахеи,пластика стенок брюшной полости) естественно после всех оперативных вмешательств спайки есть и брюшной полости.Сказали забыть про беременность и не мучиться.Подумав решились на суррогатное материнство,и тут новый удар из-за ваших спаек в брюшной полости мы не сможем взять яйцеклетку. Подскажите пожалуйста верно ли мне говорят врачи? Ничего сделать нельзя? Или может мне стоит обратиться к более сильным специалистам в этой области?Просто очень хочется стать родителями. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Обратитесь и к другим специалистам в других городах и даже странах. Ну, что бы хотя б взять яицеклетку