christine.f | 2014-08-03 18:59:48

покалывание в пальцах

здравствуйте. последние три дня меня беспокоит покалывание (как предшествующее онемению чувство) в двух пальцах левой руки (мизинец и безымянный). если вчера и позавчера покалывало и проходило, то с сегодняшней ночи это покалывание проходит только, если руку положить на кресло. цвет пальцев не изменился. что это может быть?

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
неврит локтевого нерва - длительное встряхивание кистей , махи , бег,ЛФК