vist09 | 2014-08-04 10:08:57

По ночам просыпаюсь от ощущения что по мне что-то ползает и щипает.

Добрый день. Последнее время просыпаюсь по ночам с ощущением что по коже кто-то лазит и щипает. Очень хочется стряхнуть, а вчера поздно вечером ехал в поезде, начали чесаться ноги, еле сдерживался, чтобы не чесать, а утром местами под резинкой носка, под коленом и на тыльной стороне запястья, которым я периодически протирал ноги появилась небольшая сыпь. Может ли это быть чесотка и где можно сделать точный анализ.

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Возможно, попали ползающие насекомые (клопы) они часто залазят в места тесного прилегания одежды. Обратитесь к дерматологу.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не факт, что это чесотка - так может проявляться и аллергическая реакция. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.