Герпес

Есть ответ
Здравствуйте. У меня обнаружили генитальный герпес. Во время первого эпизода болезни были жидкие мутные светло коричневые выделения. Пропила курс валавира 5 дней. По мере того как симптомы уменьшались выделения становились все гуще с примесью крови.На следующий день после окончания курса валавира стали жидкие. Сейчас симптомы прошли, ничего не беспркоит, но выделения кровянистые и достаточно обильные остались. Таблетки закончила пить 3 дня назад. Подскажите что это может быть.

Ответы врачей

Васлаух Игорь Витальевич

Васлаух Игорь Витальевич

Добрый день. Герпес может давать осложнения, покажитесь гинекологу.

Бабушкин Александр Аврамович

Бабушкин Александр Аврамович

Лично я не гадалка и подобный диагноз (описание, жалобы) я ставлю на основании лабораторных исследований.

Борисенко Сергей Леонидович

Борисенко Сергей Леонидович

Подобные выделения - не совсем типичные проявления для герпеса. Вам надо посетить гинеколога в ближайшее время.