Результат анализа крови

Прокоментируйте пожалуйста результат анализа Назва дослідження С-реактивний бiлок (кiлькiсний) Результат 24,8* Одиниці вимірювання мг/л Референтні значення

Ответы врачей 2

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Норма С-реактивного белка 0-1 мг/л. В вашем случае значение повышено. Поэтому нужно обратиться к врачу и выявить причину воспалительного процесса в вашем организме. Спасибо С уважением, Елена Павлова
Специалист
Повышен