Евгения22.10 | 2014-08-04 14:09:20

Беременность.

Здравствуйте.Планировали беременность с мужем не пили , но в этом месяце до овуляции были на дне рождении и выпили+ на 28 день этого месяца показалось, что пошли месячные...были на день рождении и я выпила....сегодня 30 день месячных нет( график не стабильный от 28-34 дней цикл.).Кололи 10000 прегнила на 14 д.ц.Врач в опуске и проконсультироваться не могу.Тест отрицательный на беременность!!!Боюсь до жути и схожу с ума вдруг алкоголь повлияет на ребёнка!!!???Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Евгения, добрый день! Для начала - сдайте кровь на ХГЧ.
Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! На преимплантационном этапе вряд ли можно думать о негативном влиянии. Тем более еще и до предполагаемой овуляции.