iralom | 2014-08-04 16:38:32

пузырный занос

Добрый день, У нас беда. Моя дочь была беременна. На сроке 7 недель поехали делать эхоскопию, сказали что беременность не развивается и есть подозрение на пузырный занос. 10 июня ей сделали чистку. Материал мы отвезли к патологоанатому на проверку. Ответ был - подозрение на пузырный занос. Через 10 дней (20-го июня) после чистки сдали кровь на ХГЧ - результат 0.45. 5 июля заново сдавали кровь. Результат - 8.9. Врач сказал, что пока чистку не будет делать ( у дочери первая беременность). Анализ повторили еще 28-го июля Результат 11. Все это время у дочери не было месячных. Врач назначил еще один анализ на 4 августа. Но 3-го у дочери начались месячные. Теперь сдадим только после того как закончатся. Скажите, пожалуйста, все делается правильно, или надо уже назначать химиотерапию.? С момента чистки прошло почти 2 месяца. Мы не затягиваем? И что делается в таких случаях.? Поймите правильно. Врач у нас хороший. Просто хотелось бы выслушать мнение и других специалистов. Я очень переживаю за девочку. Буду рада если услышу ваш совет.

Ответы врачей 1

1304
Белявский Василий Владимирович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Все правильно.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.