romik_1980 | 2014-08-04 18:08:29

Глисты

Нашел у себя глисты в форме человеческого волоса.Длиной 2-3 см.На власоглава непохожи.Читал что у птиц бывают волосяные черви,но они не передаются людям.Может я уникум? На самом деле не смешно,замучил зуд по ночам а иногда и днем. Пирантел не помогает((( Что делать?

Ответы врачей 2

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Для того, чтобы точно поставить диагноз и выяснить, что это за паразит. Обратитесь к терапевту или инфекционисту для того, чтобы сдать анализы кала на яйца глист. При выявлении вам распишут лечение. Можете, также отнести ту особь, что нашли врачу на исследование. Спасибо С уважением, Елена Павлова
Специалист
обратиться к паразитологу или инфекционисту