pon-gon | 2014-08-04 18:10:35

Что делать?Кому верить гинекологу или "ЭБО"

Здравствуйте. Я прошла 'Электронную биофункциональную органометрию'Результаты исследования поразили:Хламидия,Трихомонадные выделения, Кандидоз.После была у гениколога на осмотре ,взяли мазок.Доктор сказал что у меня все чисто и что бы я выбросила глупости из головы.Что мне делать?Кому верить.При диагностике "ЭБО" у мужа трихомонад не обнаружили ,а у меня кроме мужа ни с кем другим половых контактов не было.Мужу верю. Спасибо.

Ответы врачей 1

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! В обследовании на генитальные инфекции ведущая роль, безусловно, принадлежит акушеру-гинекологу. Уровень квалификации специалиста дает возможность правильно выбирать метод обследования и давать трактовку в зависимости от клинической ситуации.