devilll | 2014-08-04 20:34:23

Ступор

А решить проблему без коллективных групп можно . Смысле тока с психотерапевтом?

Ответы врачей 2

Специалист
С психотерапевтом или психологом можно начать, а через пару месяцев работы продолжить в группе. Это было бы самым оптимальным.
Гунар Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: Частная практика
Телефон: 8(926)036 55 06, 8(925)518 02 65
Можно и так, результат может быть даже более глубоким и устойчивым, но это будет НАМНОГО дольше, чем в группе и, соответственно, существенно дороже)))