dove | 2014-08-04 20:57:29

Целесообразность приема антибиотика

Здравствуйте, 25 недель беременности, на 7 день назначен аугументин на фоне острого фарингита, удушливый кашель , по утрам закисают глаза результаты СОЭ- 50, СРБ- 24,8, лейкоциты -16,6 Целесообразно принимать антибиотик ?

Ответы врачей 1

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! Результаты анализов свидетельствуют о наличии воспаления бактериальной природы. Поэтому проведение антибактериальной терапии целесообразно.