lena77 | 2014-08-04 21:37:36

Гной во влагалище

Здравствуйте!а какие симптомы когда гной во влагалище?и вообще что это и откуда оно береться?помогите прошу...это страшно?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Лена! Зеленые пенящиеся выделения, которые Вы принимаете за гнойные, скорее всего являются симптомом трихомониаза. Обратитесь на прием к гинекологу для взятия мазков с последующим назначением лечения. Чем раньше Вы обратитесь к специалисту, тем лучше.