[email protected] | 2014-08-04 23:31:54

курения

курю два года 1 ниделю назад отхаркевал по утрам згустками слизи потом 1 раз харкнул кровю типерь все норм з чем ето можыт быть связано и нада сичас ити к врачю ?

Ответы врачей 3

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Идите к фтизиатру или пульмонологу.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Може біть туберкулез или рак. Идите к пульмонологу и онкологу.
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, кровохарканье может быть признаком как воспалительной, та и более грозной патологии. Необходимо начать с обследования органов грудной клетки у терапевта. С уваж, Образцов И.Г.