Гипестезия

Из зачего может возникнуть гипестезия? (Плохо понимаб и ощущаю температуру тела и окр. среды. То ли холодно, то ли тепло)

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте За это отвечает нервная система, возможно после пережитого стресса или травсы ваша нервная система перестала быть чувствительной и поэтому свои функции выполняет не совсем верно. Обратите внимание на свой образ жизни и питание. Увеличьте витамины группы В в своем рационе, лецитин, полиненасыщенные жирные кислоты - все это заботиться и восстанавливает нашу нервную систему. Но лучше конечно обратиться к врачу для обследования и выяснения истинной причины. Спасибо. С уважением, Елена Павлова