79235785046 | 2014-08-05 05:23:08

почки

здравствуйте. у меня беременность 39недель. хронический пиелонефрит, делали операцию пузырно- почечный рефлюкс, опущена правая почка. подскажите пожалуйста можно ли мне самой рожать?» —

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Если функция почек не нарушена, т.е нет хронической почечной недостаточности, то можно.