Добрый день! Какие процедуры наиболее эффективны в лечении целлюлита 2ст

Добрый день! Какие процедуры наиболее эффективны в лечении целлюлита 2ст. была на консультации у косметолога он назначил курс из 10 лпджи 5 ручных массажей и 2 процедуры по уходу пилинг и обертывания. Может лучше ручной массаж разбавить лпджи процедурами?

Ответы врачей 1

Специалист
есть много методов лечения целлюлита, они должны работать в комплексе, к назначенным Вам процедурам можно добавить мезотерапию, занятия физ. нагрузкой и диету