misha77 | 2014-08-06 11:28:28

. У меня на нижней фаланге ноги сошла кожа и жидкость течет

Добрый день. У меня на нижней фаланге ноги сошла кожа и жидкость течет иногда. Сейчас что-то желтое образовалось на месте, где сошла кожа. Что делать?это что-то серьезное?

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Может быть инфицирование на месте повреждения кожи, нужно обратиться к врачу для осмотра и дальнейшего лечения пока инфекция не распространилась по коже и вглубь.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра ответить на этот вопрос невозможно.