| 2013-10-18 17:25:40

Уважемые гомеопаты. Нужен ваш совет, чем быстрее, тем лучше

Уважемые гомеопаты. Нужен ваш совет, чем быстрее, тем лучше. Дочери 1.4 года. Для лечения дисплазии нам прописали надевать на ночь аппарат Гнивковского, ребенок перестал спать. Нам посоветовали принимать успокоительное. Какой препарат на ваш взгляд подходит лучше всего? (дома у нас стоит Нервохеель - подходит ли он?) Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Я бы посоветовал лечить гомеопатически дисплазию, а не принимать успокоительное от пребывания в аппарате Гнивковского. Необходимо устранить причину заболевания. Но всё же, если ребёнок сонлив днём дайте Арнику, если успокаивается, когда берут на руки - Хамомиллу. Препараты в 30 разведении давать по 2 крупинки за 20 мин. до еды вечером. И не откладывайте визит к гомеопату с ребёнком.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.