lyg | 2014-08-06 23:50:51

Множественные мелкие эрозии на головке полового члена

Здравствуйте, уважаемые специалисты, в ссылке, приведенной в конце вопроса находится фотография головки полового члена. Возможно ли предположить какой возбудитель вызвал подобную "красоту"(множественные мелкие эрозии на головке полового члена, зуд), проявилось неделю назад, но количество мелких эрозий не превышало 3-4 шт. Сегодня утром обнаружил вот такое. Месяца два назад лечился с партнером от целого букета (трихомонады+микоплазмы+хламидии+клебсиеллы, ну и, естественно, грибы) Лечились Гинекитом. Вроде повторно сданные анализы подтвердили отсутствие всего вышеперечисленного. В силу того, что я не могу сделать сейчас анализы, а лечить что-то нужно, и созрел мой вопрос. Я все-же предполагаю, что это трихомониаз, ну или надеюсь на это. Зараннее благодарен за предположения. Я понимаю, что нужно делать бак посев + ПЦР или ИФА, но сейчас нет возможности. http://s018.radikal.ru/i504/1408/4f/7a08f0e1a4e2.jpg

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Рекомендую промывать раствором Мирамистин на 10 минут, затем просушить поверхность и крем Травокорт 2 р в день.