nike198708 | 2014-08-07 10:31:42

Простуда и зачатие ребенка

Здравствуйте! Мне 27 лет , живу в Моск обл . Вопрос по зачатию ребенка и простуды! Скажите пожалуйста возможно ли у мужчины простужен организм ,а человек не подазревает об этом? И может ли из за этого не зачаться ребенок !

Ответы врачей 3

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Бред какойто. Обратитесь к урологу или сексопатологу.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
В медицине все возможно
Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, перед планированием деторождения нужно пройти полное обследование у специалистов обоим супругам. С уваж, Образцов И.Г.