Натлья95 | 2014-08-07 12:31:12

Пауза или беременность?

Здравствуйте! Месячные пришли с задержкой в один день, без привычного дискомфорта и боли и вместо семи дней были четыре. Тест не делала. Может ли это быть беременностью или это нормально?

Ответы врачей 2

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Может быть все что угодно. Мне кажется, гораздо проще сделать тест, нежели гадать
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуте, Наталья! Говорить о беременности невозможно. Советую Вам после окончания месячных пройти УЗД органов малого таза. Возможно, это всего лишь гормональный дисбаланс.