cawokk | 2014-08-07 13:01:30

Слух.

Здравствуйте, у меня хронический неврит левого слухового нерва (полная глухота левого уха), можно ли подобрать невидимый или малозаметный слуховой аппарат? Спасибо.

Ответы врачей 1

Хоменко Олена Михайлівна
лор
Адрес: м. Київ, Україна, АВРОРА, Центр слухової реабілітації, пр-т Героїв Сталінграда,
Телефон: 467-30-60
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш необходимо увидеть результаты обследования слуха на оба уха. Когда возникло нарушение слуха? Какая причина. Если хотите, можете переслать результаты обследований на эл. почту нашего центра.