kohman | 2014-08-07 15:24:37

беремененность

Здравствуйте, меня зовут Маша мне 16 лет и я забеременела. Подскажите у меня срок 4 недели можно ли сделать аборт, и родителям врачи будут говорить ?спасибо)

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Т.к. Вы являетесь несовершеннолетней, то родители должны быть уведомлены о Вашей ситуации. Первый аборт может приводить приводить к воспалительному процессу и бесплодию в будущем. Так что подумайте, чем прежде чем принимать скоропалительное решение.