380978174365 | 2014-08-07 20:19:31

обожгла

здрасте,мне 14 лет недавно каталась на мотоцикле и обожгла правую ногу об трубу сначало всё пекло и болело потом вавка стала тёмная и потом моя подруга дала мне крем против всех видов ожогов посте того как я им намазалась шкурка с гематомы у меня снялась наверно это крем от всех видов солнечных ожогов.Когда моя мама заставила меня пойти к дерматологу он быстро глянул и сказал мазать 3 раза в день левомеколем я ним мазалась но потом рана у меня начала гноится и опять сниматься шкурка сама посебе ,к сожеления сейчас у меня нет возможности пойти к дерматологу потому что он в отпуске и теперь мучаюсь.Подскажите пожалуйста что я делаю неправильно или что мне делать ,зарание спасибо

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Возможно, микрофлора в ране не чувствительна к предыдущим препаратам и лечениеи надо изменить. Ждать дерматолога не обязательно, можно обратиться к хирургу.