переход на другой крем

Здравствуйте. Мне 39 лет. Кожа лица сухая. Идеально подходит nuxe мервеянс. Сегодня крем снят с производства. Хочу попробовать в nuxe линейку арома веянс, рекомендуемый с 40 лет. Подскажите, не рано ли по возрасту, не повлечет ли это несвоевременный переход на более возрастную косметику?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте. Ничего негативного не произойдет. Главное, чтобы косметика подходила Вашей коже.