Epoch | 2014-08-08 13:16:05

Родинки

Добрый день! Мне 34 года. В мае удалила родинку на Ломоносова на спине в районе застежки бюстгальтера. Начала расти и появились неприятные ощущения. После отпадения корочки остался красный след. Через месяц я забеременела. Провела в больнице 3, 5 недели. Пила препараты прогестерона. На последней неделе стала замечать неприятные ощущения в месте удаления родинки. и вот вторую неделю то покалывает, то чешется. Место немного выпуклое, чуть-чуть. И розовое. Пока спиной не дотрагиваюсь не до чего-то, не чувствую, а как лягу или сяду- чувствую. Ходила в районную поликлинику к онкологу. Она сказала, что ей не нравиться рубец. Идите к тому же врачу. А врач на Ломоносова в отпуске до 20 августа. Может ли это быть коллоидный рубец? Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Может быть рубец, который создает временные трудности, но лучше дуйствительно обратиться к врачу, который Вам удалял родимку, время до 20 августе вполне приемлемое.