dzhennifer | 2014-08-08 15:59:44

Боль и выделения

Здраствуйте.Мне очень нужна ваша помощь.Мне 21 год.Во время секса у меня сильные боли ниже жывота или по бокам.Иногда на столько сильные что слезы текут.Иногда после секса боль не проходит некоторое время.Еще у меня сильные белые выделения во время секса,на вид как творог.Я не понимаю что со мной.Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! У Вас воспалительный процесс органов малого таза. Белые выделения могут быть при кандидозе (молочнице). Советую Вам после окончания месячных посетить гинеколога для взятия мазков на флору и цитологию и пройти УЗД органов малого таза.