jeka17 | 2014-08-08 16:45:37

Роаккутан

Здравствуйте! Я уже очень долго борюсь с прыщами на лице, но всё без результативно. В интернете наткнулся на препарат роаккутан. Все пишут о его эффективности. Хочу попробовать. Так как другого варианта уже нет. С печенью у меня всё хорошо. Перед тем как его начать пить, надо сдать какие либо анализы?

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте.Препарат "Роаккутан" действительно дает хорошие результаты при тяжелой форме акне, но работать с ним не так просто как написано, Обязательно назначает врач и контролирует качество лечения, подбор оптимальной дозы для избежание массы побочных эфектов на фоне которых угри могут показаться мелкой проблемой.