anna107 | 2014-08-08 20:07:36

Беременность.

Здраствуйте!У меня месячные последние были 02февраля по09февраля, половой акт был 16 февраля ночью и утром17февраля понедельник, а потом на этой же неделе через пару дней! Но в 20 числах мой парень не кончал вообще, оба секса не защищенные были! По приложению в телефоне у меня овуляция была, как раз таки якобы 17 февраля, и по интернету в калькуляторах дата зачатия 16февраля типо +/- 2дня! Календари в интернете указывают, что я на 27 неделе и рожу 09 ноября, а в женской консультации ставят 25-26 недель, на доплере на той неделе была срок 25-26 недель, а дата родов такая же как в интернете 09 ноября! Скажите кому верить? Не понимаю из каких дней я забеременела, думаю что 17 ночью или утром в дату овуляции, ведь после 17, через 24 часа забеременеть не реально! ?Скажите это так? Или я ошибаюсь вместе с интернетом!? Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Срок беременности считают с первого дня последней менструации