xmelnic | 2014-08-08 21:13:36

Обнаружила ВПЦ 56 тип, дизбактериоз, уреоплазма, герпес 1-2 тип...как теперь лечится?

Обнаружила ВПЦ 56 тип, дизбактериоз, уреоплазма, герпес 1-2 тип...как теперь лечится?есть кондиломы 4 шт маленькие не мешают, удалять ли их? врач толком даже не смотрела,обидно ведь пишут что это серьезно все...прописала изопринозин,спорагал,орнидазол и свечи - поможет ли?иммунитет очень слаб болею постоянно . А все так от бывшего парня досталось. разошлись думаю проверюсь ка я ато что то выделения участились (раньше были то пропадали)почитала в ин-те что это молочница да и не переживала особо а потом увидела кондиломки и забеспокоилась вот и пошла на анализы,а там целый букет(((( начиталась и теперь жить не хочется. помогите прошу

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Во-первых, успокойтесь, ничего критичного у Вас не обнаружено. ВПЧ не принадлежит к высокоонкогенным штаммам, уреаплазмоз является условно-патогенной микрофлорой, кондилломы, если они маленькие и не мешают Вам, возможно исчезнут после курса изопринозина. Проходите назначенное Вам лечение и наблюдайте за своим состоянием.