lenka_1992 | 2014-08-08 21:29:44

Пожилой возраст потеря аппетита

Здравствуйте!!Помогите пожалуйста срочно!!!Дедушке 86 лет, пропал аппетит, почти полностью отказывается от еды, начались перепады давления, то высокое , то пониженное, иногда повышается температура,подскажите что делать и как ему можно помочь???? Спасибо!!!

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Для того, чтобы помочь вашему дедушки нужно пройти обследование и выяснить, что привело к появлению таких симптомов. Потому как это общие симптомы и могут быть при различных заболеваниях. Повысить аппетит может настой полыни например, но пожилые люди не очень хорошо относятся к подобному, им больше нравиться сладкое. Быть может ваш дедушка перенес стресс и привело к появлению подобным симптомам. Спасибо С уважением, Елена Павлова