oly322 | 2014-08-09 09:51:49

Анальный секс

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера у меня был анальный секс с моим МЧ. Вошёл он всего несколько раз, после чего кончил на спину. Потом я пошла искупалась. Он тоже помылся. Акт мы больше не продолжали. Есть ли вероятность беременности? И ещё, если рассмотреть такой вариант, что капелька какая - нибудь спермы попала вовнутрь заднего прохода, тогда возможна беременность? По календарю примерно через 3 дня должна прийти менструация, но у меня очень маленький вес и из - за этого периодически месячные нерегулярны. Помогите пожалуйста! Уже места себе не нахожу.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Вероятность беременности практически нулевая. Даже если капля спермы попала в задний проход, забеременеть от этого невозможно.