premer001 | 2014-08-09 09:59:13

Кашель

Здравствуйте! Сегодня проснулся утром, а у меня кашель, да такой, что аж в груди бурлит всё, то и гляди подавишься от этих соплей.Отхаркиваться я не умею. Будьте добры, подскажите пожалуйста, что принимать?

Ответы врачей 2

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте В любом случае нужно принимать отхаркивающие препараты для разжижения мокроты и учиться отхаркивать. Попробуйте грудной сбор Выздоравливайте Спасибо С уважением, Елена Павлова
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Самое простое, что можно начать принимать это грудной сбор по 1-2 стакана после приема пищи. Для подбора препарата нужно знать противопоказания, то есть наличие заболеваний за этим лучше обратиться к враче, которой подробно составит историю вашей болезни. И выпишет вам нужный препарат. Выздоравливайте Спасибо С уважением, Елена Павлова